Объявляется конкурс на создание названия, слогана и логотипа Махона.
Любые идеи и предложения принимаются.
Награда будет, если не от руководства, то от меня. Честно, проставлюсь.
Давайте жить дружно и весело!!!
Мы все собрались в махоне не случайно, Нас пригласили на программу не зря! _______________________________ Рабство в догмах, в заповедях - Свобода!
1 коммент.:
Ура!!! Теперь я могу оставлять комментарии.
До здравствует Махон!
Отправить комментарий